记住网址:http://jisutiyu.vip/ 从此看比赛不迷路

当前位置:极速体育直播

2021-07-24

奥运柔道第1比赛日晚场

奥运柔道第1比赛日晚场

奥运柔道

直播中

奥运网球女子双打第1轮

奥运网球女子双打第1轮

奥运网球

直播中

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

直播中

瑞典女足

瑞典女足

奥运女足

直播中

澳大利亚女足

澳大利亚女足

新疆天山雄鹰

新疆天山雄鹰

NBL

直播中

武汉当代

武汉当代

奥运击剑第1比赛日 4强至决赛

奥运击剑第1比赛日 4强至决赛

奥运击剑

直播中

JDG

JDG

2021LPL夏季赛

直播中

RNG

RNG

浦项制铁

浦项制铁

韩K联

18:00

FC首尔

FC首尔

鸟栖沙岩

鸟栖沙岩

日职联

18:00

大阪樱花

大阪樱花

奥运会游泳第1比赛日

奥运会游泳第1比赛日

奥运游泳

18:00

深圳队

深圳队

中超

18:00

河南嵩山龙门

河南嵩山龙门

大田市民

大田市民

韩挑K联

18:00

釜山偶像

釜山偶像

首尔埃兰

首尔埃兰

韩挑K联

18:00

FC安养

FC安养

大阪钢巴

大阪钢巴

日职联

18:00

鹿岛鹿角

鹿岛鹿角

山东泰山

山东泰山

中超

18:00

重庆两江竞技

重庆两江竞技

奥运乒乓球第1比赛日-晚场

奥运乒乓球第1比赛日-晚场

奥运乒乓球

18:25

日本女足

日本女足

奥运女足

18:30

英国女足

英国女足

中国

中国

女子水球

18:50

俄罗斯

俄罗斯

中国

中国

女子沙滩排球

19:00

加拿大

加拿大

荷兰女足

荷兰女足

奥运女足

19:00

巴西女足

巴西女足

EDG

EDG

2021LPL夏季赛

19:00

WE

WE

安山小绿人

安山小绿人

韩挑K联

19:00

金泉尚武

金泉尚武

新西兰女足

新西兰女足

奥运女足

19:30

美国女足

美国女足

福建风之子

福建风之子

NBL

19:30

江苏盐南苏科

江苏盐南苏科

海登海默

海登海默

德乙

19:30

柏德博恩

柏德博恩

奥运会击剑女子个人重剑金牌赛

奥运会击剑女子个人重剑金牌赛

奥运击剑

19:45

广州城

广州城

中超

20:00

广州队

广州队

沧州雄狮

沧州雄狮

中超

20:00

青岛队

青岛队

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

法国

法国

女子三人篮球

20:25

意大利

意大利

奥运会跆拳道女子49公斤级金牌赛

奥运会跆拳道女子49公斤级金牌赛

奥运跆拳道

20:30

奥运会跆拳道男子58公斤级金牌赛

奥运会跆拳道男子58公斤级金牌赛

奥运跆拳道

20:45

美国

美国

男子排球

20:45

法国

法国

巴斯蒂亚

巴斯蒂亚

法乙

21:00

尼姆

尼姆

米亚尔比

米亚尔比

瑞典超

21:00

马尔默

马尔默

荷兰

荷兰

男子三人篮球

21:00

俄罗斯

俄罗斯

霍芬海姆

霍芬海姆

球会友谊

21:00

菲尔特

菲尔特

挪威

挪威

男子沙滩排球

21:00

澳大利亚

澳大利亚

比利时

比利时

男子三人篮球

21:25

日本

日本

赫尔辛基

赫尔辛基

芬超

22:00

哈卡

哈卡

塞那乔其

塞那乔其

芬超

22:00

奥卢

奥卢

女王公园巡游者

女王公园巡游者

球会友谊

22:00

曼彻斯特联

曼彻斯特联

希姆基

希姆基

俄超

22:30

圣彼得堡泽尼特

圣彼得堡泽尼特

拜仁慕尼黑

拜仁慕尼黑

球会友谊

22:30

阿贾克斯

阿贾克斯

利文哥特奴

利文哥特奴

白俄超

23:00

斯卢萨可

斯卢萨可

AC米兰

AC米兰

球会友谊

23:00

摩德纳

摩德纳

天狼星

天狼星

瑞典超

23:30

迪格弗斯

迪格弗斯

卢森

卢森

瑞士超

23:59

年青人

年青人

2021-07-25

喀山鲁宾

喀山鲁宾

俄超

01:00

莫斯科斯巴达

莫斯科斯巴达

莫斯科火车头

莫斯科火车头

俄超

01:00

图拉兵工厂

图拉兵工厂

瓦朗谢纳

瓦朗谢纳

法乙

01:00

尼奥特

尼奥特

格勒诺布尔

格勒诺布尔

法乙

01:00

巴黎足球会

巴黎足球会

顿克奎

顿克奎

法乙

01:00

克维伊

克维伊

卡昂

卡昂

法乙

01:00

罗德兹

罗德兹

亚眠

亚眠

法乙

01:00

欧塞尔

欧塞尔

波城

波城

法乙

01:00

南锡

南锡

勒阿弗尔

勒阿弗尔

法乙

01:00

甘冈

甘冈

图卢兹

图卢兹

法乙

01:00

阿雅克肖

阿雅克肖

皇家社会

皇家社会

球会友谊

01:00

阿拉维斯

阿拉维斯

皇家贝蒂斯

皇家贝蒂斯

球会友谊

01:00

狼队

狼队

巴黎圣日尔曼

巴黎圣日尔曼

球会友谊

01:00

热那亚

热那亚

巴塞罗那

巴塞罗那

球会友谊

01:00

赫罗纳

赫罗纳

明斯克迪纳摩

明斯克迪纳摩

白俄超

01:45

维特布斯克

维特布斯克

亚特兰大联

亚特兰大联

美职业

03:30

哥伦布机员

哥伦布机员

格雷米奥

格雷米奥

巴西甲

04:00

米内罗美洲

米内罗美洲

帕丘卡

帕丘卡

墨西联

05:00

莱昂

莱昂

帕尔梅拉斯

帕尔梅拉斯

巴西甲

06:00

弗鲁米嫩塞

弗鲁米嫩塞

卡塔尔

卡塔尔

美金杯

07:30

萨尔瓦多

萨尔瓦多

芝加哥火焰

芝加哥火焰

美职业

08:00

多伦多FC

多伦多FC

明尼苏达联

明尼苏达联

美职业

08:00

波特兰伐木者

波特兰伐木者

奥运沙滩排球第2比赛日早场

奥运沙滩排球第2比赛日早场

奥运沙滩排球

08:00

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

08:00

纳什威尔

纳什威尔

美职业

08:30

辛辛那提

辛辛那提

达拉斯FC

达拉斯FC

美职业

08:30

洛杉矶银河

洛杉矶银河

伊朗

伊朗

奥运男篮

09:00

捷克

捷克

乒乓球第2比赛日早场

乒乓球第2比赛日早场

奥运乒乓球

09:00

奥运跆拳道第2比赛日早场

奥运跆拳道第2比赛日早场

奥运跆拳道

09:00

羽毛球第2比赛日

羽毛球第2比赛日

奥运羽毛球

09:00

奥运三人篮球第2比赛日

奥运三人篮球第2比赛日

奥运三人篮球

09:10

奥运游泳第2比赛日早场

奥运游泳第2比赛日早场

奥运游泳

09:30

皇家盐湖城

皇家盐湖城

美职业

10:00

科罗拉多急流

科罗拉多急流

圣何塞地震

圣何塞地震

美职业

10:00

休斯敦迪纳摩

休斯敦迪纳摩

瓜达拉哈拉

瓜达拉哈拉

墨西联

10:00

圣路易斯竞技

圣路易斯竞技

拳击第2比赛日1/16决赛早场

拳击第2比赛日1/16决赛早场

奥运拳击

10:00

网球第2比赛日

网球第2比赛日

奥运网球

10:00

奥运会射击女子10米气手枪决赛

奥运会射击女子10米气手枪决赛

奥运射击

10:15

洛杉矶FC

洛杉矶FC

美职业

10:30

温哥华白帽

温哥华白帽

日本

日本

女子曲棍球

10:45

中国

中国

奥运会击剑男子个人重剑32强

奥运会击剑男子个人重剑32强

奥运击剑

10:55

中国

中国

羽毛球混双

11:00

中国香港

中国香港

何冰娇

何冰娇

羽毛球女单

11:40

阿卜杜勒·拉扎克

阿卜杜勒·拉扎克

马修·阿贝拉

马修·阿贝拉

羽毛球男单

11:40

石宇奇

石宇奇

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

12:00

公路自行车赛女子公路赛

公路自行车赛女子公路赛

奥运公路自行车

12:00

德国

德国

奥运男篮

12:40

意大利

意大利

中国

中国

羽毛球混双

13:00

荷兰

荷兰

劳尔·慕斯特

劳尔·慕斯特

羽毛球男单

13:00

谌龙

谌龙

赵帅

赵帅

男子跆拳道

13:00

赛迪奇

赛迪奇

塞尔维亚

塞尔维亚

男子三人篮球

13:00

比利时

比利时

中国

中国

女子三人篮球

13:25

意大利

意大利

陕西信达

陕西信达

NBL

13:30

佛山功夫小子

佛山功夫小子

奥运会跳水女子双人3米跳板决赛

奥运会跳水女子双人3米跳板决赛

奥运游泳

14:00

中国

中国

男子三人篮球

14:00

拉脱维亚

拉脱维亚

奥运会射击男子10米气步枪决赛

奥运会射击男子10米气步枪决赛

奥运射击

14:30

举重男子61公斤级A组

举重男子61公斤级A组

奥运举重

14:50

LGD

LGD

2021LPL夏季赛

15:00

LNG

LNG

皮划艇急流回转赛女子

皮划艇急流回转赛女子

奥运皮划艇

15:00

中国女排

中国女排

奥运女排小组赛

15:25

土耳其

土耳其

埃及U23

埃及U23

奥运男足

15:30

阿根廷U23

阿根廷U23

奥运会射箭女子团体金牌赛

奥运会射箭女子团体金牌赛

奥运射箭

15:40

新西兰U23

新西兰U23

奥运男足

16:00

洪都拉斯U23

洪都拉斯U23

法国U23

法国U23

奥运男足

16:00

南非U23

南非U23

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

16:00

柔道第2比赛日晚场

柔道第2比赛日晚场

奥运柔道

16:00

澳大利亚

澳大利亚

奥运男篮

16:20

尼日利亚

尼日利亚

长春亚泰

长春亚泰

中超

16:30

大连人

大连人

巴西U23

巴西U23

奥运男足

16:30

科特迪瓦U23

科特迪瓦U23

安徽文一

安徽文一

NBL

16:30

重庆华熙国际

重庆华熙国际

武汉队

武汉队

中超

16:30

河北队

河北队

V5

V5

2021LPL夏季赛

17:00

LNG

LNG

中国

中国

羽毛球男双

17:40

德国

德国

蔚山现代

蔚山现代

韩K联

18:00

水原城

水原城

游泳第2比赛日晚场

游泳第2比赛日晚场

奥运游泳

18:00

上海海港

上海海港

中超

18:30

天津津门虎

天津津门虎

澳洲U23

澳洲U23

奥运男足

18:30

西班牙U23

西班牙U23

奥运会举重男子67公斤级决赛

奥运会举重男子67公斤级决赛

奥运举重

18:50

TES

TES

2021LPL夏季赛

19:00

IG

IG

罗马尼亚U23

罗马尼亚U23

奥运男足

19:00

韩国U23

韩国U23

江原FC

江原FC

韩K联

19:00

济州联队

济州联队

日本U23

日本U23

奥运男足

19:00

墨西哥U23

墨西哥U23

沙地阿拉伯U23

沙地阿拉伯U23

奥运男足

19:30

德国U23

德国U23

北京东方雄鹿

北京东方雄鹿

NBL

19:30

湖南金健米业

湖南金健米业

法国

法国

奥运男篮

20:00

美国

美国

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

中国

中国

女子三人篮球

20:00

法国

法国

北京国安

北京国安

中超

20:30

上海申花

上海申花

奥运会跆拳道女子57公斤级金牌赛

奥运会跆拳道女子57公斤级金牌赛

奥运跆拳道

20:30

奥运会跆拳道男子68公斤级金牌赛

奥运会跆拳道男子68公斤级金牌赛

奥运跆拳道

20:45

巴西

巴西

女子排球

20:45

韩国

韩国

卡尔马

卡尔马

瑞典超

21:00

佐加顿斯

佐加顿斯

中国

中国

男子三人篮球

21:00

荷兰

荷兰

玛丽港

玛丽港

芬超

21:30

英特土尔库

英特土尔库

米内罗竞技

米内罗竞技

巴西甲

22:00

巴伊亚

巴伊亚

哥本哈根

哥本哈根

丹麦超

22:00

锡尔克堡

锡尔克堡

乌拉尔

乌拉尔

俄超

22:30

克拉斯诺达尔

克拉斯诺达尔

斯莫根

斯莫根

白俄超

23:00

伊斯洛奇明斯克

伊斯洛奇明斯克

洪卡

洪卡

芬超

23:30

拉赫蒂

拉赫蒂

赫根

赫根

瑞典超

23:30

埃尔夫斯堡

埃尔夫斯堡

哈马比

哈马比

瑞典超

23:30

诺科平

诺科平

古比斯

古比斯

芬超

23:30

埃尔维斯

埃尔维斯

苏维埃之翼

苏维埃之翼

俄超

23:59

格罗兹尼特里克

格罗兹尼特里克

2021-07-26

普马斯

普马斯

墨西联

01:00

阿特拿斯

阿特拿斯

莫斯科中央陆军

莫斯科中央陆军

俄超

01:00

乌法

乌法

雷克尼尔雷克雅未克

雷克尼尔雷克雅未克

冰岛超

01:00

KA阿克雷里

KA阿克雷里

IA阿克拉内斯

IA阿克拉内斯

冰岛超

01:00

哈夫纳夫约杜尔

哈夫纳夫约杜尔

格拉斯哥流浪者

格拉斯哥流浪者

球会友谊

01:00

皇家马德里

皇家马德里

鲍里索夫巴特

鲍里索夫巴特

白俄超

01:45

比斯特迪纳摩

比斯特迪纳摩

福塔雷萨

福塔雷萨

巴西甲

03:00

巴甘蒂诺

巴甘蒂诺

弗拉门戈

弗拉门戈

巴西甲

03:00

圣保罗

圣保罗

凯夫拉维克

凯夫拉维克

冰岛超

03:15

贝雷达比历克

贝雷达比历克

HK科帕沃格

HK科帕沃格

冰岛超

03:15

瓦路尔

瓦路尔

维京古

维京古

冰岛超

03:15

斯塔尔南

斯塔尔南

巴拉纳竞技

巴拉纳竞技

巴西甲

05:15

巴西国际

巴西国际

桑托斯

桑托斯

巴西甲

05:15

戈亚尼亚竞技

戈亚尼亚竞技

铁人三项男子个人赛

铁人三项男子个人赛

奥运铁人三项

05:30

纽约城

纽约城

美职业

06:00

奥兰多城

奥兰多城

新英格兰革命

新英格兰革命

美职业

06:00

蒙特利尔冲击

蒙特利尔冲击

阿森纳

阿森纳

球会友谊

06:00

国际米兰

国际米兰

哥斯达黎加

哥斯达黎加

美金杯

07:00

加拿大

加拿大

国际迈阿密

国际迈阿密

美职业

07:30

费城联合

费城联合

累西腓体育

累西腓体育

巴西甲

07:30

塞阿拉

塞阿拉

华盛顿联

华盛顿联

美职业

08:00

纽约红牛

纽约红牛

蒙特瑞

蒙特瑞

墨西联

08:00

普埃布拉

普埃布拉

奥运会赛艇女子双人双桨半决赛

奥运会赛艇女子双人双桨半决赛

奥运赛艇

08:00

奥运会赛艇男子双人双桨半决赛

奥运会赛艇男子双人双桨半决赛

奥运赛艇

08:00

奥运会赛艇男子单人双桨1/4决赛

奥运会赛艇男子单人双桨1/4决赛

奥运赛艇

08:00

奥运会赛艇女子单人双桨1/4决赛

奥运会赛艇女子单人双桨1/4决赛

奥运赛艇

08:00

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

08:00

中国

中国

男子三人篮球

08:25

塞尔维亚

塞尔维亚

中国

中国

女子三人篮球

08:55

意大利

意大利

西雅图音速

西雅图音速

美职业

09:00

肯萨斯竞技

肯萨斯竞技

南韩女篮

南韩女篮

奥运女篮

09:00

西班牙女篮

西班牙女篮

中国

中国

女子三人篮球

09:15

日本

日本

美国

美国

美金杯

09:30

牙买加

牙买加

奥运会游泳女子400米自由泳决赛

奥运会游泳女子400米自由泳决赛

奥运游泳

09:30

奥运会游泳男子4×100米自由泳接力决赛

奥运会游泳男子4×100米自由泳接力决赛

奥运游泳

09:30

奥运会游泳男子100米蛙泳决赛

奥运会游泳男子100米蛙泳决赛

奥运游泳

09:30

奥运会游泳女子100米蝶泳决赛

奥运会游泳女子100米蝶泳决赛

奥运游泳

09:30

提华纳

提华纳

墨西联

10:00

泰格雷斯

泰格雷斯

中国

中国

女子三人篮球

10:00

罗马尼亚

罗马尼亚

河北翔蓝

河北翔蓝

NBL

10:30

福建风之子

福建风之子

中国

中国

男子三人篮球

10:35

拉脱维亚

拉脱维亚

中国

中国

女子三人篮球

10:35

法国

法国

中国

中国

女子曲棍球

11:00

澳大利亚

澳大利亚

奥运会滑板女子组街式赛决赛

奥运会滑板女子组街式赛决赛

奥运滑板

11:30

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

12:00

中国

中国

女子三人篮球

12:35

美国

美国

阿根廷

阿根廷

奥运男篮

12:40

斯洛文尼亚

斯洛文尼亚

中国

中国

女子水球

13:00

美国

美国

武汉当代

武汉当代

NBL

13:30

海南海象

海南海象

奥运会乒乓球女子单打第3轮

奥运会乒乓球女子单打第3轮

奥运乒乓球

13:30

奥运会乒乓球男子单打第3轮

奥运会乒乓球男子单打第3轮

奥运乒乓球

13:30

奥运会射击女子双向飞碟射击决赛

奥运会射击女子双向飞碟射击决赛

奥运射击

13:50

奥运会跳水男子双人10米跳台决赛

奥运会跳水男子双人10米跳台决赛

奥运跳水

14:00

奥运会山地自行车男子决赛

奥运会山地自行车男子决赛

奥运山地自行车

14:20

奥运会射箭男子团体决赛

奥运会射箭男子团体决赛

奥运射箭

15:15

中国

中国

男子三人篮球

16:00

比利时

比利时

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

16:00

塞尔维亚女篮

塞尔维亚女篮

奥运女篮

16:20

加拿大女篮

加拿大女篮

河南赊店老酒

河南赊店老酒

NBL

16:30

新疆天山雄鹰

新疆天山雄鹰

黑龙江冰城

黑龙江冰城

中甲

17:00

北京北体大

北京北体大

TT

TT

2021LPL夏季赛

17:00

UP

UP

奥运会竞技体操男子团体决赛

奥运会竞技体操男子团体决赛

奥运体操

18:00

中国

中国

男子三人篮球

18:05

波兰

波兰

奥运会乒乓球混合双打决赛

奥运会乒乓球混合双打决赛

奥运乒乓球

19:00

RNG

RNG

2021LPL夏季赛

19:00

RA

RA

江苏盐南苏科

江苏盐南苏科

NBL

19:30

广西威壮

广西威壮

北京理工

北京理工

中甲

19:35

浙江队

浙江队

奥运会击剑女子个人佩剑金牌赛

奥运会击剑女子个人佩剑金牌赛

奥运击剑

19:45

日本

日本

奥运男篮

20:00

西班牙

西班牙

中国

中国

女子三人篮球

20:00

美国

美国

东京奥运会转播

东京奥运会转播

奥运会

20:00

奥运会跆拳道女子67公斤级金牌赛

奥运会跆拳道女子67公斤级金牌赛

奥运跆拳道

20:30

诺夫哥罗德

诺夫哥罗德

俄超

23:59

PFC索治

PFC索治